Диоды везде) на Q7

Обсуждаем внедорожники и кроссоверы Audi, покупку эксплуатацию и обслуживание.

Диоды везде) на Q7

Сообщение Aureal » 05 сен 2015, 12:30

Люблю поярче) И проблема дохнущих задних ламп достала.
Габариты давно на 3х ватные диоды поменял. Комп на них иногда ругается. Светят ярче лампы, подходят под ксен по цвету. :happy:

Из за дохнущих стабильно после каждого стояния на волгоградке задних ламп купил туда в магазе 7,5Вт диоды, вместо тех, что ближе к центру ламп, диоды в фарах комп схавал, а в те что дальше нет :evil: Выключает и ругается на дохлые лампы. Но свет понравился - ярко насыщенно и хорошо. Пошел на AliExpress. Штат - лампа P21W цоколь BA15s не нашел в красном цвете - нужно 10-11 Вт, чтобы схавал комп, поставил такие http://ru.aliexpress.com/item/2PCS-1157 ... 32618.html Покупать надо именно красные в тормоза, желтые в повороты! Белый цвет у диодов отдает в синеву, фара светить будет некрасивыми оттенками красного или зелено желтым в повороте. Будет порнография. Потому белый туда нельзя!
Ну и вперед в ДХО заодно по инерции заказал http://ru.aliexpress.com/item/2PCS-1157 ... 32618.html Цоколь не подходит, но проблем при инсталляции вперед вообще никаких не возникает. Комп тоже схавал.
На этом цоколе срезаем лишний пупыр на диоде и вставляем, подбирая, чтобы подавалась напруга на 2 контакта или на тот, который сильнее свет дает. С матюками, но вполне нормально встает назад (там патроны у меня уже поплавлены, по большому счету пофиг что туда пихать)
Фото
Изображение

Слева направо 1-2 новые LED 11W с AliExpress, 3 - диод 7,5 с магазина, 4 - штатная лампа. Яркость - чума на самом деле :D
ДХО лишь немного ярче стандартных ламп. Фоток нет.


Теперь ко мне едут поворотники, брать туманки пока жабо душит - больше 3х рублей надо выкидывать. По AliExpress совет - не ведитесь на цифры, что пишут китаезы. Половина точно - фуфло.
Аватар пользователя
Aureal
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 14:52
Откуда: Нерезиновая
Автомобиль: Audi V8
Автомобиль #2: Чего только не было...

Вернуться в Audi Q7/Q5/Q3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3