Хозяин сказал, что коробку перебрали, заменили два сальника. Больше ничего не нашли. А коробка все равно в аварийном режиме.
Думаю, стоит ли покупать такую машину за 150000р.
Михаил писал(а):Как долго можно ездить, если коробка перешла в аварийный режим?
Михаил писал(а):Спасибо за совет.
Я хочу купить ауди а8 бензин4.2 1998г.в.с коробкой в аварийном режиме.
Вот и интересуюсь:где, что, как ремонтировать. Сколько это стоит.
Стоит ли вообще покупать эту машину?
Расскажите, кто что может посоветовать, поделитесь опытом.

Вернуться в Обсуждение, выбор и покупка
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2