Дебют 260-миллионного Audi Q7 отложен

Автомобильные новости. Все самое интересное.

Дебют 260-миллионного Audi Q7 отложен

Сообщение masterok_club » 09 окт 2013, 20:11

Компания Audi решила отложить дебют нового поколения автомобиля Q7 из-за нужды в доработках премьерной модели. «Следующий» нынешнего внедорожника воспринялся автопроизводителем как «слишком показным и чрезмерно брутальным».

Доработки авто следующего поколения обойдутся руководителям Audi приблизительно в $260 мил. Если верить слухам, то в проекте изменений потребовал недавно представленный Ульрих Хакенберг - руководитель отдела исследований и разработок.

Ранее говорилось, что новое поколение Audi Q7 появится на мировых рынках в конце 2015 года. Теперь же новая дата дебюта автомобиля никем не сообщается.

Вольфганг Эггер, главный дизайнер Audi, в марте сего года заявил, что на будущих Q7 дебютирует совсем новый стиль дизайна. Еще Вольфганг добавил, что данный стиль будет применяться при создании остальных моделей, а также подчеркнул, что ряд свежих и гармоничных дизайнерских решений был недавно продемонстрирован в совершенном кроссовере Crosslane Coupe. Напомним, что дебютировал этот автомобиль в рамках Парижского моторшоу в 2012 году.
masterok_club
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:42
Имя: саша
Откуда: Москва

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4