Audi откладывает выпуск новых поколений A4 и Q7

Автомобильные новости. Все самое интересное.

Audi откладывает выпуск новых поколений A4 и Q7

Сообщение Aureal » 22 фев 2014, 09:20

Дебют новинок переносится как минимум на лето 2015 года

Плохие новости для тех, кто ждал дебюта новых поколений Audi A4 и Q7 уже в этом году. Немецкая марка отложила их выпуск как минимум на полтора года.

Изображение

Как стало известно авторитетному изданию Focus, выпуск новой Audi A4 переносится на лето 2015 года. Что же касается внедорожника Q7, то его судьба пока остаётся вообще смутной – руководство немецкой марки никак не может утвердить окончательную стилистику флагманского SUV. Для проекта нового Q7 это уже вторая отсрочка выпуска из-за проблем с дизайном. Первоначально переделывать стилистику внедорожника пришлось после внесения правок бывшего главного дизайнера Audi Вольфганга Эггера. После его ухода с должности усовершенствовать проект принялись уже директор по R&D Ульрих Хакенберг и новый глава по дизайну Марк Лихте. В настоящий момент их не устраивает слишком агрессивная стилистика Q7, которая была создана под влиянием вкусов российского рынка.

С седаном Audi A4 ситуация схожая. Изначально в планах немецкой марки было представить новое поколение этой модели уже в течение 2014 года, но руководство Audi решило ещё поработать со стилистикой, а также переработать подвеску автомобиля и внедрить несколько новых электронных помощников. Также они надеются, что к лету следующего года будет готова и гибридная версия A4.

http://carstarnews.com/audi/201411867
Аватар пользователя
Aureal
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 14:52
Откуда: Нерезиновая
Автомобиль: Audi V8
Автомобиль #2: Чего только не было...

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1