Интересно их на повышение отправят?

Автомобильные новости. Все самое интересное.

Интересно их на повышение отправят?

Сообщение Aureal » 30 янв 2013, 22:31

Сотрудники Росавтодора уволены после ЧП на трассе М-10
МОСКВА, 30 янв — РИА Новости. Сотрудники Росавтодора и его подразделения — ФКУ Упрдор «Россия» уволены после того, как в конце 2012 года на трассе М-10 образовались гигантские пробки, сообщает в среду Генпрокуратура.

В декабре 2012 года сильный снегопад в Тверской и Новгородской областях создал массу проблем для автомобилистов. На трассе М-10 «Россия» произошло скопление большегрузных машин в обоих направлениях, образовались две гигантские пробки. ГП после этого внесла представление главе Росавтодора.

Проверка показала, что агентство и ФКУ Упрдор «Россия» не обеспечили содержание трассы, поэтому из-за снегопада на «М-10» произошел транспортный коллапс.

«К должностным лицам, виновным в неудовлетворительной организации работ по содержанию автомобильной дороги, приняты меры дисциплинарного характера. Так, освобождены от занимаемых должностей начальник ситуационного центра оперативного управления Росавтодора и инженер отдела организации работ по содержанию и сохранности автомобильных дорог ФКУ “Упрдор „Россия“”, — говорится в сообщении.

Федеральное агентство также подготовило список предложений по профилактике и организации работ в случае дорожного коллапса: правила касаются как автомобилистов, так и служб, которые выполняют надзорные и обслуживающие функции.
Аватар пользователя
Aureal
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 14:52
Откуда: Нерезиновая
Автомобиль: Audi V8
Автомобиль #2: Чего только не было...

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1