Audi VS не ауди

Обо всём на свете

Audi VS не ауди

Сообщение Aureal » 31 июл 2013, 19:44

Думаете с авдей своих переползать на что то совеременное? На кия сид какой нибудь... зато неломучий ацтой.
Делитесь мнениями.
Я вот жопиль после ауди терпеть не мог, а с кией соренто - дружил и обратно ооочень не хотелось, но пришлось. Как истинного москвича, меня квартирный вопрос испортил, и походу это надолго :D
Аватар пользователя
Aureal
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 14:52
Откуда: Нерезиновая
Автомобиль: Audi V8
Автомобиль #2: Чего только не было...

Re: Audi VS не ауди

Сообщение PZh » 01 авг 2013, 01:58

Мне сложно с Ауди в "не Ауди". А вот прикупить в дополнение ещё одну ломучую Аудю вполне желаемо 8-)
Аватар пользователя
PZh
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 22:37
Имя: Павел
Откуда: РФ, Волгоград
Автомобиль: Audi 200 Turbo Sedan 1984
Автомобиль #2: Audi A4/B5 Sedan 2000
Мотор: KG 2.1 .... ARG 1.8

Re: Audi VS не ауди

Сообщение Lexaspb » 03 авг 2013, 11:52

прикупил бы к S8 повыше ченить, тундру, LC, но так же, земельный вопрос.....
Оставлю пока, там видно будет. Олроуда мож на руку переделаю, турбины RS4 и чип, тогда и решу, что нужнее в хозяйстве.
S8 на механике на трассе просто великолепна. Расход 11.5 скорость 120-200. Если бы на пневме была и приподнималась, да универсал бы, то и менять ни на что не надо было бы.
Аватар пользователя
Lexaspb
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:21
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: S8 D2 рестайл МКПП
Автомобиль #2: S6 C5 Avant МКПП

Re: Audi VS не ауди

Сообщение Aureal » 04 авг 2013, 00:55

Lexaspb писал(а):прикупил бы к S8 повыше ченить, тундру, LC, но так же, земельный вопрос.....
Оставлю пока, там видно будет. Олроуда мож на руку переделаю, турбины RS4 и чип, тогда и решу, что нужнее в хозяйстве.
S8 на механике на трассе просто великолепна. Расход 11.5 скорость 120-200. Если бы на пневме была и приподнималась, да универсал бы, то и менять ни на что не надо было бы.



А8 универсал просто взорвал бы рынок. но VAG что то тупит, делает какие то А7 непонятного назначения... есть похожее только БМВ ГТ, которая немного не дотягивает до универсала, но зато единственная БМВ, которая мне нравится.
Аватар пользователя
Aureal
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 14:52
Откуда: Нерезиновая
Автомобиль: Audi V8
Автомобиль #2: Чего только не было...


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8