Пол Уокер? Да ну нах! Яковлев Лучший!!!

Обо всём на свете

Пол Уокер? Да ну нах! Яковлев Лучший!!!

Сообщение maxim_v8 » 03 дек 2013, 09:51

Все форумы (включая AS8) буквально разрываются записями, что актер, снимавшийся в "форсажах" скоропостижно принял ислам, впилившись в столб. Я лично его никогда не воспринимал, и в самом лучшем форсаже — "токийский дрифт" он не снимался, но не суть.

Все знают какого-то там Пола Уокера (я теперь тоже знаю, до этого ни когда не воспринимал этих актеров, актеры, ну и ладно, их многол). В то же время, 30.11.2013 ушел из жизни Юрий Васильевич Яковлев, действительно великий артист, но никто даже не вспомнил.
Изображение
И не надо мне тут говорить, что типа форсаж это про стритрейсинг, а у нас тут типа автомобильный сайт. Телочкам лучше расскажите, пишущим тупые бложики про свою исключительную исключительность.
Машинки из форсажей 2, 4, 5, 6, etc. настолько же реалистичны, насколько реалистичны были пепелацы из Кин-дза-дзы, с натяжкой можно было бы вспомнить первый форсаж, он неплох. Ну а роль Уокера и вовсе была в том, чтобы красиво без выражения смотреть в камеру и время от времени красиво позировать за рулем красивых машин.
Изображение
А даже комедийная роль Яковлева в "Иван Васильевич меняет профессию" очень показательна. Он сыграл два таких разных характера, что на комбинированном кадре (когда ивана грозного и управдома повязали мильционеры) один Яковлев и при этом — два совершенно разных человека…
Изображение
Я просто оставлю это здесь. А вы вспомните его и пересмотрите пару действительно хороших фильмов, а не "форсаж 6"…

UPD. Мне тут в комментах часто и совершенно правильно пишут, что неправильно меряться что трагичнее и манипулировать такими вещами. Поймите, я не меряюсь, и не против голливудского блондина совершенно, я против того, что люди погибают в авариях вообще. И каждая смерть трагична. Но сколькие из вас знают, как звали второго погибшего в той аварии? Каждый день люди погибают на дорогах, и да это неправильно.

Но сопли, которые здесь развесили по всему драйву, очень раздражают. Народ "скорбит" по голливудскому актеру, а кто из вас всех смотрел "Идиота" с Яковлевым?! А это не голливудская придуманная, это наша история.
98XWqzVHlrY.jpg

А у народа, который не знает своей истории, нет будущего…

Еще UPD. Еще почитал комменты, ну народ, ну в самом деле, мне фиолетов рейтинг личного блога, правда. Я и так в жизни реализуюсь. Мне за державу обидно… Всем кто подписался на меня официально говорю, что много интересного не ждите, в личный блог пишу редко, и часто неинтересно.


спер отсих, http://www.drive2.ru/users/fortessmaximus/blog/803192/ дабы у самого кроме эмоций и охуизма в голову ничего не лезет
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
maxim_v8
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:24
Имя: Максим
Откуда: Москва
Автомобиль: Audi V8 89г.в.
Мотор: PT

Re: Пол Уокер? Да ну нах! Яковлев Лучший!!!

Сообщение Aureal » 03 дек 2013, 11:37

ну вообще я и про одного и про другого темки на форумах видел.
Аватар пользователя
Aureal
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 14:52
Откуда: Нерезиновая
Автомобиль: Audi V8
Автомобиль #2: Чего только не было...

Re: Пол Уокер? Да ну нах! Яковлев Лучший!!!

Сообщение O`Breea » 03 дек 2013, 15:15

Про Яковлева есть тема на AS8. А про иноземного актёра сокрушаются потому, что есть люди, которые любят "форсаж". Каждому своё...
Аватар пользователя
O`Breea
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 04:53
Имя: Константин
Откуда: Санкт-Петерубрг
Автомобиль: A8, Quattro, 2002
Мотор: AKC 3.7

Re: Пол Уокер? Да ну нах! Яковлев Лучший!!!

Сообщение maxim_v8 » 03 дек 2013, 17:52

Может и есть, я видел про америкашку.
Яковлев где то уже "внизу" списка.
Аватар пользователя
maxim_v8
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:24
Имя: Максим
Откуда: Москва
Автомобиль: Audi V8 89г.в.
Мотор: PT


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2