Власти Москвы введут платный въезд в город

Обо всём на свете

Власти Москвы введут платный въезд в город

Сообщение maxim_v8 » 25 сен 2014, 11:16

дожили бля.

ТН как был так и остался+ценниг в бензин впихнули, платные парковки сделали.

http://top.rbc.ru/society/25/09/2014/951166.shtml
Аватар пользователя
maxim_v8
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:24
Имя: Максим
Откуда: Москва
Автомобиль: Audi V8 89г.в.
Мотор: PT

Re: Власти Москвы введут платный въезд в город

Сообщение Lexaspb » 25 сен 2014, 13:26

даже если мне заплатят, я в центр не поеду.
Аватар пользователя
Lexaspb
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:21
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: S8 D2 рестайл МКПП
Автомобиль #2: S6 C5 Avant МКПП

Re: Власти Москвы введут платный въезд в город

Сообщение Aureal » 25 сен 2014, 13:34

Макс, ну а кули ты хотел. надо ходить на выборы и митинги против пидараса этого белобрысого.
Аватар пользователя
Aureal
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 14:52
Откуда: Нерезиновая
Автомобиль: Audi V8
Автомобиль #2: Чего только не было...

Re: Власти Москвы введут платный въезд в город

Сообщение Aureal » 25 сен 2014, 13:35

Lexaspb писал(а):даже если мне заплатят, я в центр не поеду.

сегодня платный въезд в центр, потом еще куда нибыдь придумают, потом платные парковки у дома. тенденция однако.
бабки приносит тема - развивают.
Аватар пользователя
Aureal
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 14:52
Откуда: Нерезиновая
Автомобиль: Audi V8
Автомобиль #2: Чего только не было...

Re: Власти Москвы введут платный въезд в город

Сообщение Lexaspb » 25 сен 2014, 20:22

потому что уже вообще нигде не проехать не пройти. Таким образом отвадят лишних от поездок в центр. Дороги развивать в москве уже наверно бессмысленно. в питере еще более менее проехать можно, но не везде. Я вот в аэропорт не езжу, даже если просят. Готов дать денег на такси, только бы не приставали. Какие то халтуры на других краях города, тоже нахер. Резина б.у продается по норм цене на другом конце города, не поеду. Я лучше это время на работу потрачу. В общем не нра платный центр, ну и не езди. Если ты там работаешь, ну пусть работодатель оплачивает. Если сам себе хозяин, включи в стоимость услуг.
Когда доберутся до спальных районов, это будет означать, что этот район уже не спальный, он вошел в центр и так же перенаселен
Аватар пользователя
Lexaspb
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:21
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: S8 D2 рестайл МКПП
Автомобиль #2: S6 C5 Avant МКПП

Re: Власти Москвы введут платный въезд в город

Сообщение Aureal » 26 сен 2014, 21:25

Леш, в москве все ОК с проездом. И по разным концам мотаюсь, и в аэропорты. Просчитываю просто, за одним клиентом или комплектом шин не поеду на другой конец.
Я не могу не ездить на машине. Не офисный я планктон, чтоб на метро кататься офис-дом.
Да и тенденцию я тебе описал.
Перенаселено? Блять, а кто разрешние застройщикам давал на строение неебических домов в 23 этажа друг на друге без парковок? А теперь - пидорасы жильцы свои ведра на газонах паркуют, айай, надо штрафовать.
А сити этот ебаный? там ж вообще парковок нет. Сделай платный въезд, кому он нахуй нужен будет? Госкорпорациям? Ни один нормальный арендатор в эту клоаку не поедет. Там и так парковка платная и не протолкнуться, при том, что он нерабочий практически еще.

Знаешь, как там пиздато жильцам после платной парковки, когда все во дворы лезут? Шлагбаумы ставить - заебись тоже вариант, пока все соберуться, пока чего, да и гавеная это затея сама по себе сраться друг сдругом из за властей.
Аватар пользователя
Aureal
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 14:52
Откуда: Нерезиновая
Автомобиль: Audi V8
Автомобиль #2: Чего только не было...


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3