Тупо флуд

Обо всём на свете

Тупо флуд

Сообщение Jusez » 17 окт 2014, 19:05

чтоб из за одного поста новую тему не открывать

завтра ждите в Москве
Изображение
Jusez
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:01
Имя: Яков
Откуда: НиНо
Автомобиль: A8 3,7 ATq
Автомобиль #2: 90b2 4,2MTq

Re: Тупо флуд

Сообщение maxim_v8 » 17 окт 2014, 22:20

а это сегодня в НиНо?
Аватар пользователя
maxim_v8
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:24
Имя: Максим
Откуда: Москва
Автомобиль: Audi V8 89г.в.
Мотор: PT

Re: Тупо флуд

Сообщение Lexaspb » 17 окт 2014, 23:05

ни на одной машине нет колес зимних. Езжу на лете. Покупать комплект зимней резины по цене жигулей в приличном виде, желания нет. Халявы пока не нашел
Аватар пользователя
Lexaspb
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:21
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: S8 D2 рестайл МКПП
Автомобиль #2: S6 C5 Avant МКПП

Re: Тупо флуд

Сообщение Jusez » 17 окт 2014, 23:33

угу сегодня первый снег выпал
Jusez
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:01
Имя: Яков
Откуда: НиНо
Автомобиль: A8 3,7 ATq
Автомобиль #2: 90b2 4,2MTq

Re: Тупо флуд

Сообщение Aureal » 18 окт 2014, 00:12

Завтра во всех городах россии ))))

мля, мне завтра опять через полмосквы колесить в 10 мест.
Аватар пользователя
Aureal
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 14:52
Откуда: Нерезиновая
Автомобиль: Audi V8
Автомобиль #2: Чего только не было...

Re: Тупо флуд

Сообщение maxim_v8 » 18 окт 2014, 20:41

Lexaspb писал(а):ни на одной машине нет колес зимних. Езжу на лете. Покупать комплект зимней резины по цене жигулей в приличном виде, желания нет. Халявы пока не нашел


Я когда купил авто, продаван сказал что на ней всесезонка, не стал проверять его, поверил ему, ну я так и откатал на ней 2 зимы....кстати норм она вела по московским дорогам политой реагентом, но на укатанном снегу, в снежной каше, как на лыжах. И ездил бы так если бы не до тер до корда, а глянул в инете пр-ля и модель, охренел немного натуральное лето...

Вот теперь я и думаю надо ли для катания по мск покупать комплект 16" шин за 18тр, не считая дисков........
Аватар пользователя
maxim_v8
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:24
Имя: Максим
Откуда: Москва
Автомобиль: Audi V8 89г.в.
Мотор: PT

Re: Тупо флуд

Сообщение Aureal » 19 окт 2014, 09:29

Надо. И обязательно нокиан )))
Аватар пользователя
Aureal
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 14:52
Откуда: Нерезиновая
Автомобиль: Audi V8
Автомобиль #2: Чего только не было...

Re: Тупо флуд

Сообщение Lexaspb » 04 ноя 2014, 14:52

до сих пор на лете и пока не собираюсь шипы одевать. Жара.
Заманался резину искать. В размере 245-255/45 R18 зимнего ничего бюджетного нет. Б.у тоже. Подумал, что 3 колеса то у меня осталось с прошлой зимы, стал ждать такие же б.у в продаже. ультрагрип экстрим. очень нра мне эта резина. Загребущая, держит хорошо, легкая. намного легче нокии. За недавний сезонный переобув подержал в руках разные варианты. Все тяжелые по сравнению с гудьиром. Мож из за этого у меня корд рваться начал на абсолютно живой покрышке, не выдержала нагрузок. или скоростей за 200.

Изображение

В общем нашоль в авито такого же с 3 покрышками, одна с фуфлом. б.у полсезона, продал машину, резина осталась. Заломил за комплект 17т, но эта резина того стоит. Притом за эти немалые деньги я реально еле успел доехать и забрать. Желающих было много
Можно конечно купить и новые. в районе 40т нокию 8 с финки привезти. Но я недавно продал асболютно живой ВАЗ пятнашку с комплектом и зимы и лета в состоянии сел поехал за эти же деньги. Как то покупать 4 колеса, которые возможно и не доживут до конца сезона, по цене автомобиля, не считаю нужным. зимняя резина все равно не бывает скоростной, носиться то же не стоит, на S8 это вообще сезонный расходник, можно и б.у взять. Вот лето надо брать приличное и желательно новое

Собрал, лежит. вдруг зима будет
Изображение
Аватар пользователя
Lexaspb
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:21
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: S8 D2 рестайл МКПП
Автомобиль #2: S6 C5 Avant МКПП

Re: Тупо флуд

Сообщение Lexaspb » 04 ноя 2014, 15:15

ну и таки съездил в финку, ибо ближе чем на дачу. Кризис, евро курс вырос сильно, думал дома все сидят, мож резину куплю летнюю заодно недорого. Ага, сидят.

Очередь в 7 утра на въезд
Изображение

Ну туда еще ниче. Часа за полтора справились.

В магазинах борьба с продуктовыми санкциями. руссо туристо сгребают все. да и новый бизнес это теперь

Изображение

В этих тележках на 1000 евро :D
чек не покажу.

На выходе со страны, подъезжал к переходу, машин не было. Подумал, зайду как я в лапландию, последний (или первый, смотря откуда ехать) магазин перед таможней. не было меня минут 40. Вышел. Пакеты с рук выпали.
Фото на лево к переходу. Направо тоже за горку вереница уходила, поехал туда и встал в конец.

Изображение

4 блять часа. Работали все посты на таможнях. на нашей так вообще все дорожки раскупорили для проезда. Таможенники в ответ на вопросы, рукой показывали, типа сам смотри, все работают. Почти не досматривали, паспорт штамповали не глядя. И все равно такая пробка. Праздники. Кризис. рубль обесценился намного. Весь питер сидит в финляндии, поднимает финнам экономику.

p/s резину не купил. Размер 245-255/45 r18 и там дорогущий. даже вредештайн насчитал 31т за комплект. Он того не стоит
Аватар пользователя
Lexaspb
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:21
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: S8 D2 рестайл МКПП
Автомобиль #2: S6 C5 Avant МКПП

Re: Тупо флуд

Сообщение Jusez » 21 дек 2014, 02:43

Довольно часто покупаю продаю всякое в интернете, и всегда спрашивают карту сбера, никогда не парился что у меня ее нету, но тут два клиента предложили перевести деньги за колым на карту
пришлось сделать
Изображение
Jusez
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:01
Имя: Яков
Откуда: НиНо
Автомобиль: A8 3,7 ATq
Автомобиль #2: 90b2 4,2MTq

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1