Тупо флуд

Обо всём на свете

Re: Тупо флуд

Сообщение Якоу » 21 дек 2014, 16:05

Jusez писал(а):Довольно часто покупаю продаю всякое в интернете, и всегда спрашивают карту сбера, никогда не парился что у меня ее нету, но тут два клиента предложили перевести деньги за колым на карту
пришлось сделать
Изображение


Красивая! :)

А я заказывал со своим дизайном - уже полгода нет ответа :(
Якоу
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 19:50
Имя: Яков
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Audi S6 4.2 AQJ 2000

Re: Тупо флуд

Сообщение Якоу » 21 дек 2014, 16:09

Кто не знает, заслали меня на экспертизу, т.к. в Москве есть двойник моей машины по вину.

Сгонял сегодня с утра на экспертизу. Как и ожидалось, моя машина чиста и честна. Соболезную владельцу двойника.

Эксперты, как и полагается, сделали все чисто и аккуратно, как и подобает русскому человеку.

Изображение

Изображение

Изображение

Красивая была подкапотка. Эксперты сказали, что после вынесения постановления можно все красиво покрасить.:yee:

Теперь интересный момент. Эксперты сказали, нужно передать в отдел полиции, что экспертизу я прошел, и пусть менты завтра приезжают и забирают результаты. Я звоню в отдел, а они мне говорят - вы сами забираете и привозите результат к нам. Че делать то? :D
Якоу
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 19:50
Имя: Яков
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Audi S6 4.2 AQJ 2000

Re: Тупо флуд

Сообщение Lexaspb » 21 дек 2014, 17:19

поздравляю.
Вообще то результаты экспертизы шлют спец почтой. Это надолго. надо брать и везти, если дают.

Порог смывали? наклейку шкрябали?
Аватар пользователя
Lexaspb
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:21
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: S8 D2 рестайл МКПП
Автомобиль #2: S6 C5 Avant МКПП

Re: Тупо флуд

Сообщение Aureal » 21 дек 2014, 22:21

замажь чем нибудь чтоли пока...
Аватар пользователя
Aureal
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 14:52
Откуда: Нерезиновая
Автомобиль: Audi V8
Автомобиль #2: Чего только не было...

Re: Тупо флуд

Сообщение Якоу » 22 дек 2014, 00:22

Lexaspb писал(а):поздравляю.
Вообще то результаты экспертизы шлют спец почтой. Это надолго. надо брать и везти, если дают.

Порог смывали? наклейку шкрябали?


Спасибо!

Я ж говорю - они вроде как не дают, они говорят: "Звони ментам говори, что экспертизу прошел. Они должны приезжать и забирать."
Звоню ментам, они мне говорят: "Мы ничего сами не забираем, привози сам."

Я конечно поеду и попробую завтра забрать, но чувствую, что канитель затянется до следующего года :D

Про порог, кстати, не знаю. Обливали под капотом сам номер и сварные точки на чашке. Еще что-то в багажнике делали, так же в попыхах не обратил внимания, завтра гляну.

Наклейка на вид не тронута.
Якоу
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 19:50
Имя: Яков
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Audi S6 4.2 AQJ 2000

Re: Тупо флуд

Сообщение Якоу » 22 дек 2014, 00:31

Aureal писал(а):замажь чем нибудь чтоли пока...

Да думаю солидолом или мовилем просто брызнуть, а вообще, по факту у меня уже была слезшая краска на вине (Алексей видел), и ни намека на ржу и гниль.
Якоу
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 19:50
Имя: Яков
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Audi S6 4.2 AQJ 2000

Re: Тупо флуд

Сообщение Lexaspb » 03 фев 2015, 19:45

Залудил мне пэнсионэр на чпокусе в жопень. В стоячего. Даже не тормозил. неадекват какой то
Бампер ушел внутрь на сантим, скорей всего на аморте. Датчик один улетел внутрь. Не сломался, работает. Гайцы подъехали, типа че встали, а там вообще не видно, что повреждения. Бампера целые. Даж царапин нет. грю смотри, господин полицай, бампер внутри, в багажнике планка пластиковая треснула (давно уже) . Это фокус мне полмашины сзади в гармошку собрал, она с алюминя вся, ниче не знаю, пиши ущерб. Написали бампер с парктрониками да заднюю полку и возможные скрытые.
Неадекват вообще пропал. на разбор не приехал. Доки то все в гаевне, на руках нет ничего. мне мои отдали быстро, сказали жди пару дней, если не появицца, бум искать
Дальше долбаный россгострах. Юриста уже поднял. На этом можно заработать. Оценят рублей в 15, заплатят тыщ 5, оценю независимо в 50-70, требовать буду потом по суду с издержками и моральным
В реале думаю левым амортом обойдусь.

Изображение
Изображение

у россгостраха прикол был. В мондео мне бабища приехала слегка. Оценили в 9. Ну фигня и ладно, меня тогда устраивало. Ездил неделю, ждал денег. Звонят, типа мы вашу экспертизу проипали. Я грю, ниче не знаю, платите, я уже машину сделал. Они сказали нет, нету бумаги, нет денег. Тащи независимую. ну я сознался, что пошутил и машину еще не делал. Заплатили

p/s день пропал все равно, несмотря даже на меры воздействия извне на группу разбора ДТП
Аватар пользователя
Lexaspb
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:21
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: S8 D2 рестайл МКПП
Автомобиль #2: S6 C5 Avant МКПП

Re: Тупо флуд

Сообщение Jusez » 03 фев 2015, 22:51

так он должен был обратно выпрыгнуть
я когда н авэе семерика догнал бампер сантиметра на четыре внутрь сдавило, и н выпрыгнул обратно
сантиметры по следам на грязи посчитал
Jusez
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:01
Имя: Яков
Откуда: НиНо
Автомобиль: A8 3,7 ATq
Автомобиль #2: 90b2 4,2MTq

Re: Тупо флуд

Сообщение Lexaspb » 04 фев 2015, 00:19

а на Дэ2 аморты лопаются и обратно не хочут
но на всякий случай пока бампер не трогаю, вдруг выпрыгнет
Аватар пользователя
Lexaspb
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:21
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: S8 D2 рестайл МКПП
Автомобиль #2: S6 C5 Avant МКПП

Re: Тупо флуд

Сообщение Aureal » 05 фев 2015, 00:45

V8 вообще моща.

в ку7 после покраски через неделю жопу коцнули на парковке, фонарь, бампер. еще через неделю в это же место чувак на паджере влетел. он влетел несильно, я предпочел 5 штук на месте, чем ждать и гемориться. бампер за 5 покрасят, кузов вроде не задел. фонарь купил уже. гаев ждать и моаться п страховым, даже если они мне 10р присудят - смысла 0


еще через пару дней обнаружилось что и эске в бампер въехали. бампер ушел назад + подшпаклевать его придется. вродя пятеру обещали дать... за 5р по идее сделать должны. вот такая вот фигня.

А еще такое бывает... машина точь в точь как моя http://1drv.ms/1vtcYcH
Аватар пользователя
Aureal
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 14:52
Откуда: Нерезиновая
Автомобиль: Audi V8
Автомобиль #2: Чего только не было...

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1