патриот

Объявления о покупке автомобилей

Re: патриот

Сообщение Aureal » 20 апр 2016, 09:30

Что одно что другое будет хламом в этом бюджете.
Аватар пользователя
Aureal
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 14:52
Откуда: Нерезиновая
Автомобиль: Audi V8
Автомобиль #2: Чего только не было...

Re: патриот

Сообщение mcmark » 20 апр 2016, 10:55

рассматриваю g500, размах до 900000 р..
крузак, думаю, для меня будет скучно.
mcmark
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 12:43
Откуда: Чебоксары
Имя: Александр
Откуда: Чебоксары
Автомобиль: УАЗ 452 БАТОН КВАТТРО
Автомобиль #2: ЛАДА ПРИОРЕ 2

Re: патриот

Сообщение Jusez » 22 апр 2016, 00:04

Уж да, крузак скучно будет.
вот в гелике сальнички в переднем мосту за 80 килорублей поменять это веселье.
ты тогда еще РынжРовера погляди, или еще лучше диско 3 с трехлитровым дизелем у которого колено пополам ломается на 150ти тыщах - вот там ваще праздник
Jusez
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:01
Имя: Яков
Откуда: НиНо
Автомобиль: A8 3,7 ATq
Автомобиль #2: 90b2 4,2MTq

Re: патриот

Сообщение Lexaspb » 22 апр 2016, 01:46

Аватар пользователя
Lexaspb
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:21
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: S8 D2 рестайл МКПП
Автомобиль #2: S6 C5 Avant МКПП

Re: патриот

Сообщение mcmark » 12 май 2016, 13:28

Вообщем на гелик не хватало еще ровно половину. Машина до конца на форумах не изучена. Лето уже началось, день рождения не загорами..... И поэтому поразмыслив решил взять высокую полноценную кватру - серый батон. :D
OEBWs020if4.jpg

ценниг 75р. 2003 г. мотор змз 402. не течет, не сопливит, не едет. Из опций: датчик наружней температуры. :lol:
В первый же день было ввалено почти 3р. Заменил всю оптику, глушитель и тяги привода раздатки.
wuUl1xJelGo.jpg
XdFT_Yx7GD0.jpg
DGFKLU8Bez0.jpg


Осталось ввалить еще около 100 р на прокладки под карб. :) и разобраться с датчиком уровня топлива.
В цело машина не гнилая. КАк у всех не зависимо от года- только пол задних арок.
Особенно порадовала фраза из руководство по эксплуатация о том что допускается сварка кузова , рихтовка киянками и молотком при необходимости. :lol: типа все нормально. так и должно быть.
Следующий отчет в ближайшие недели.
При подробном изучении обнаружил что потребует замены прокладка приемной трубы
ab3JHbLtpvE.jpg

Подскажите как отвернуть гайки не оторвав шпильки. Горелка из газового балона подойдет?

Кожух маховика сцепления тоже отсутствует . Пока ищу специализированных магазинах. ПОходу нужна разборка ;)
QjUKkW-RK8k.jpg

Ну и главное преимущество - это возможность ремонта не выезжать в сервис. Места под машиной более чем достаточно. Многие соединения выполнены на шплинтах :) . Ну и стоимость запчастей просто катострафически низкая на не ответственные узлы.
Хотя вилка сцепления стоит как самолет - 1800 р (случайно в магазе услышал :facepalm: ).
щАС ПОШЕЛ заказывать болты кардана VAG N 019 92 61 -58 р шт. надо 12 шт. Блять просто пиздец как дорого после уазки.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
mcmark
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 12:43
Откуда: Чебоксары
Имя: Александр
Откуда: Чебоксары
Автомобиль: УАЗ 452 БАТОН КВАТТРО
Автомобиль #2: ЛАДА ПРИОРЕ 2

Re: патриот

Сообщение Jusez » 13 май 2016, 22:21

"поздравляю, Шарик, ты балбес"
даже не знаю что еще добавить
=)
Jusez
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:01
Имя: Яков
Откуда: НиНо
Автомобиль: A8 3,7 ATq
Автомобиль #2: 90b2 4,2MTq

Re: патриот

Сообщение mcmark » 14 май 2016, 15:19

..... :D
mcmark
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 12:43
Откуда: Чебоксары
Имя: Александр
Откуда: Чебоксары
Автомобиль: УАЗ 452 БАТОН КВАТТРО
Автомобиль #2: ЛАДА ПРИОРЕ 2

Re: патриот

Сообщение Lexaspb » 15 май 2016, 00:49

нет гидрача и кондея.
вакуумник хоть есть, или тормозишь всем организмом, распираясь между рулем и сиденьем?

ps болты кардана надо брать не от кардана.
febi 03004
проверено на всех ауди с карданами
Аватар пользователя
Lexaspb
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:21
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: S8 D2 рестайл МКПП
Автомобиль #2: S6 C5 Avant МКПП

Re: патриот

Сообщение mcmark » 15 май 2016, 11:03

Лёха! где ты был. Заказал уже. Буду сажать на фиксатор резьбы . А то раскручиваются че то. Отменить если получится что вряд ли перезакажу.
По существу.
Тормоза ОГОНЬ. Предыдущий хозяин обновил все тормоза. Тормозит норм. Вакум есть. Кондея в ней нет конечно. Гур если честно мне кажется не нужно. Или правильнее сказать - потребности в не м не чувствую.
Начал изучать документы.
Кузов - замена 2003 год.
Т.е. как вариант по факту рама х.з. какого года. Номера все читаются норм без лупы. Рама не кривая, не гнилая. я ее очень долго и внимательно изучал. Это было мое главное внутреннее условие.
На учет у пред. хозяина встала без экспертизы )))
Вообще мне все говорят: Саша! Т ы Ебанутый!!!! А для меня эта машина просто в прикол. После А8 НАД КОТОРОЙ ДРОЖИШЬ- правильный саморез или пистон надо поставить, ямки объезжать , здесь всё пох. Не получается- ебанул саморез прямо в кузов и до п....ы. Машина очень простая. Я доволен как слон. Щас весь тюнинг убираю внештатный. Меняю советские дубовые шланги системы охлаждения и системы питания на импортные. Вот это наверное самые серьезные вложения в авто будут.
Предистроия: пацаны купили этот батон ездить на рыбалку. За год съездили 3 раза. Машина стояла в большинстве своем. Планы спустя год поменялись и они ее нпачали продавать.
По существу началл разбираться почему - не едет.
Залез в карбюратор и охренел. Установлен на 2 толстых и двух тонких проставках . По катологу 2 тонкие. Начал вникать. ПРи нажатии на педаль газа заслонка первой камеры открывалась максимуим на 1/6. Читай холостые. Вторая вообще не открывалась. А мне пацаны говорили - заезжали в проф газ мастер . им там регулировали. Я в ахуе. Бородач на ютубе тоже об этом узнал спустя пол года ))) поржал.
Щас восстановил все до завода. Заебался выворачивать удлиненные шпильки. Одну гайку на карбе чтоб выкрутить - вообще спец ключ нужен. Походу спецом придумали , чтоб немцы военную технику не могли разъебать ))) Крутил и ржал отдуши. Это была самая сложная гайка во всем уазе. По факту после установки пока не выезжал. Бухаю.... читай на радостях.
Последний раз редактировалось mcmark 15 май 2016, 11:28, всего редактировалось 2 раз(а).
mcmark
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 12:43
Откуда: Чебоксары
Имя: Александр
Откуда: Чебоксары
Автомобиль: УАЗ 452 БАТОН КВАТТРО
Автомобиль #2: ЛАДА ПРИОРЕ 2

Re: патриот

Сообщение mcmark » 15 май 2016, 11:15

Помню, лет семь назад поехали спацанами на таком же сером батоне за Волгу ( мой город Чебоксары и ездить за Волгу ~20 КМ это считается круто). Места там живописные просто атас!
и вот сели мы в батон. а скамейки там просто пиздец! Это первое что мне запомнилось. Жопу посадить просто не где.
Я сразу спросил сколько коньяка взяли.
Пацаны говоря , мол ящик. Я не поверил, покажите. Они указывают мне под скамейку. Я смотрю и не верю своим глазам.
Реально ящик "среднего" коньяка. Не поверил , достал попробовал- КОНЬЯК!
Поехали говорб тогда.
И понеслась.
Ехали минут 40 вдоль берега Волги - по лесу без навигатора( тогда это было слишком круто).
Это просто пиздец.
Нас в кабине кидало и мотало. Место проезжали такие- что я даже с опыто м внедорожья думал что отдых щас закончиться.
В итоге уехали за три п...ы. прямо к пологому берегу. Грубо говоря - где не ступала нога человека. Я принялся за коньяк, а пацаны с девками за пейнтбол.
Проснулся я только вечером.....
mcmark
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 12:43
Откуда: Чебоксары
Имя: Александр
Откуда: Чебоксары
Автомобиль: УАЗ 452 БАТОН КВАТТРО
Автомобиль #2: ЛАДА ПРИОРЕ 2

Пред.След.

Вернуться в Куплю автомобиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3